Увлекательные путешествия по всему свету Отели Барселоны

Отели Барселоны

Рубрика: Испания

Испанский город Барселона уже давно стал одним из популярных и основных туристических центров Европы. Много-километровые пляжи Барселоны неизменно привлекают многочисленных состоятельных туристов со всего мира.
Отели Барселоны. Количество. В самом курортном мегаполисе Барселона (Испания) и в его близлежащих окрестностях насчитывается более 2200 отелей разных размеров и категорий звёздности. Так, в городе Барселона имеются отели комфортабельностью от 1-ой до 5-ти звёзд.
Купить отель в Барселоне. В последние годы состоятельные бизнесмены стали не только отдыхать в отелях Барселоны, но и покупать их. По данным на конец августа месяца 2015 года купить отель в Барселоне можно было от €1,41 млн. евро до 27,298 млн. евро.
Около 9 лет назад, в самом конце лета 2015 года, за внушительную сумму в 27 млн. евро в городе Барселоне продавался СПА-отель, который находиться всего приблизительно в 11-ти мин. пешком от пляжа. Этот спа-отель 4-х звездный, и рассчитан на 150 уютных номеров.
Самый доступный по цене мини-отель Барселоны (общей площадью 240 кв. м) в августа месяца 2015 года можно было приобрести в собственность за сумму в 1,4 млн. евро. В этом небольшом мини-отеле всего 7 номеров. Данный уютный отель расположен в Грасиа — историческом районе крупного города Барселона. До центра города Барселоны отсюда можно добраться всего за 10 мин. на метро или автобусе.

Барселона отели

Барселона Hotel

Барселона Hotel

Отель Porta Fira в Барселоне

Отель Porta Fira в Барселоне

Отель в Барселоне

Отель в Барселоне