Увлекательные путешествия по всему свету Турагенство «4 сезона» города Житомир

Турагенство «4 сезона» города Житомир

Рубрика: Украина

Старинный город Житомир является одним из самых древних городов Киевской Руси. Город Житомир был основан ещё в 884 году, т. е. более 1130 лет тому назад.
Достопримечательности Житомира. Главной достопримечательностью Житомира является кафедральный собор св. Софии, построенный ещё в 1751 году, т. е. приблизительно 265 лет назад. В украинском городе Житомир до наших дней сохранилось много церквей, построенных в XIX веке. Достопримечательностями областного города Житомир являются Подвесной мост и Старый театр. Кроме этого, в Житомире находится музей космонавтики.
Турагенство «4 сезона» в городе Житомир. Востребованное турагенство «4 сезона» находится в городе Житомир, а именно на Киевской улице. Стоит отметить, что турагенство «4 сезона» успешно работает на туристическом рынке на протяжении вот уже свыше 5-ти лет.
Характерной особенностью туристического агенства «4 сезона», которая видна из названия, является то, что данное турагенство работает постоянно – все 12 месяцев в году. Таким образом, туристам предлагается самый разнообразный отдых. Важно отметить, что кроме незабываемого отдыха в экзотических и дальних странах, для многочисленных туристов популярное надёжное турагенство 4 сезона организует интересные туры в Карпаты, как летние, так и зимние на любой вкус.
Летние туры в Карпаты примечательны экстремальным рафтингом и увлекательными экскурсиями. Стоимость рафтинг тура начинается приблизительно от 1469 гривен; тогда как, цена экскурсионного тура начинается примерно от 1399 гривен.
Зимние туры в Карпаты привлекают в основном любителей горнолыжного отдыха. Примечательно, что только на карпатский курорт Буковель ежегодно съезжаются более миллиона любителей активного горнолыжного спорта.

Город Житомир. Старинный Особняк XIX века. Краеведческий музей

Город Житомир. Старинный Особняк XIX века. Краеведческий музей

Живописные Карпаты

Живописные Карпаты