Увлекательные путешествия по всему свету Продажа билетов онлайн Трипвей

Продажа билетов онлайн Трипвей

Рубрика: Израиль

История города Тель Авив. Приморский курортный уютный город Тель-Авив был основан примерно 115 лет назад, в 1909 году как предместье портового города Яффа. Стоит заметить, что портовый город Яффа считается одним из самых древнейших постоянного населенных городов в мире. На протяжении ХХ столетия приморский города Тель Авив превратился в великолепный современный мегаполис с множеством комфортабельных отелей, ресторанов и удобных деловых центров, расположенных в впечатляющих небоскребах.
Характеристики города Тель Авив. В настоящее время город Тель Авив — второй после столичного города Иерусалим, как по величине, так и по численности населения благодатной страны Израиль.
Достопримечательности города Тель Авив. Главной достопримечательностью курортного города Тель Авив считается уникальный «Дом-пагода». Это здание было построено 99 лет назад, а именно в далеком 1925 году. Достопримечательность “Дом пагода” получил такое название из-за довольно необычной наклонной формы его уникальной крыши, которая по мнению многих экспертов напоминает старинную японскую пагоду.
Другой достопримечательностью курортного города Тель Авив являются дома, построенные в продвинутом архитектурном стиле Баухаус. В настоящее время в израильском городе Тель Авив имеется свыше 5000 зданий в уникальном стиле Баухаус.
Курортный город Тель Авив. Каждый год множество туристов приезжают в город Тель Авив позагорать на прекрасных пляжах. Примечательно, что курортный сезон в городе Тель Авив начинается с марта месяца. Однако, теплые дни когда можно хорошо позагорать бывают также в декабре месяце и даже в январе.
Трипвей – онлайн сервис продажи билетов. Полет из столицы Украины города Киев в курортный израильский город Тель Авив займет всего лишь чуть более 3-х часов. Расстояние между городом Киев и и курортным городом Тель Авив составляет примерно 2073 км.
Купить авиа билеты в город Тель Авив бюджетно можно на интернет-сервисе Tripway, поскольку данный сайт продает билеты без наценок. Также важным преимуществом сервиса Трипвей является быстрый поиск, который занимает всего несколько секунд. В форме поиска имеется полезная опция “плюс/минус 3 дня”. При использовании данной опции можно выбрать для себя дешевые билеты на ближайшие дни, что очень удобно.
Кроме этого, вышеуказанный сайт показывает удобные состыковки авиарейсов свыше 500 авиакомпаний и даже комбинирует с поездами. Поскольку сайт tripway является аккредитованным IATA агентом, то его представители сами выписывают билеты. Таким образом, cервис продажи билетов Tripway работает без посредников и поэтому продает билеты по доступным ценам.

Город Тель Авив. Дом пагода

Город Тель Авив. Дом пагода

Набережная города Тель Авив

Набережная города Тель Авив